Новая коллекция 2020 MILANO

18.03.2020

Новая коллекция 2020 MILANO


Модная коллекция-2020 от KERAMA MARAZZI вдохновлена Миланом. Этот город — не только столица мировой фэшн-индустрии. В Милане стиль ощущается во всём, от умения одеваться до таланта окружать себя правильными вещами. А ещё здесь умеют сочетать внешнюю скромность и внутреннее богатство, красоту и практичность, разнообразие и лаконизм. В своём «керамическом путешествии» мы постарались изучить миланский характер во всех его проявлениях — и выразить в керамической плитке и керамограните. С большим вкусом. По-милански.

Милан гордится своим прошлым и живет будущим. Этот город постоянно развивает культуру красоты во всех ее проявлениях. Современные кварталы с небоскребами, равных которым нет во всей Италии, задают эстетические стандарты для европейской архитектуры. Именно в столице Ломбардии предметный дизайн из ремесла возведен в ранг настоящего искусства: его выставляют в миланских музеях, им охотно украшают городские улицы.

Самый стильный район Милана, словно магнит притягивающий туристов, — так называемый «Золотой квадрат». На нескольких улицах сосредоточены представительства всех значимых модных брендов, а над стеллажами бутиков и концепт-сторов витает дух арт-эксперимента, который завтра станет достоянием массовой моды.

Мы постарались изучить миланский характер во всех его проявлениях — и выразить в керамической плитке и керамическом граните.
С большим вкусом. По-милански.

Отправимся в путешествие по новой коллекции MILANO, в которой соединилось все, что мы знаем и любим в Милане: и наследие прошлого, и идеи Возрождения, воспринятые и развитые в современном дизайне, и тренды модных подиумов. 


Желаем вам ярких миланских впечатлений! Buon viaggio!

Подробности уточняйте в интернет-магазине +7(863)320-05-04 и у сотрудников фирменных магазинов в г.Ростов-на-Дону по единому справочному телефону +7 (863) 299-46-46 .




Последние новости

07.09.2023

В фирменных салонах KERAMA MARAZZI действует скидка на комплексную покупку!

подробнее
15.05.2023

Новая коллекция 2023 Toscana

подробнее
06.02.2023

ОБОИ «ПРИМАВЕРА»: ПО-ВЕСЕННЕМУ СВЕЖИЕ ЦВЕТА

В фирменных магазинах KERAMA MARAZZI уже доступна новая серия обоев «Примавера», которая в любой сезон подарит обстановке светлое ощущение наступившей весны.

подробнее
26.03.2020

Новинки 2020 года уже в наших магазинах

подробнее
14.02.2020

Новинки смесителей Newform

подробнее
20.01.2020

Новинки коллекции мебели для ванных комнат PLAZA

подробнее

CabinetOrders Created with Sketch. VK icon Odnoklassniki icon YouTube icon Twitter icon