Новинки коллекции мебели для ванных комнат PLAZA

20.01.2020

Новинки коллекции мебели для ванных комнат PLAZA


Коллекция сантехники и мебели для ванной комнаты PLAZA пополнилась практичными и стильными новинками. Теперь интерьерные решения в классическом стиле, модерн, лофт укомплектованы на полную: каждый серия представлена раковиной и тумбой, зеркальной панелью и системой хранения.
Серия PLAZA CLASSIC дополнена зеркалом с LED-подсветкой по всему периметру, скрытой за тонкой рамкой. Панель оснащена сенсорным датчиком в нижней части панели: для включения и выключения достаточно провести рукой по нижнему краю рукой. Зеркало размером 65x100 см предназначено только для вертикального монтажа. Высокий пенал 175 см идеально вписывается в классический антураж, завершая весь комплект. На фасадах используется та же фурнитура, что и на тумбе. Пространство для хранения представлено двумя отсеками: за распашной дверцей находится несколько регулируемых полок, внизу расположен удобный выдвижной ящик. Все изделия серии изготовлены из натурального массива ясеня, окрашенного в трех цветах: «открытая пора» в белом варианте, капучино и орех – «закрытая пора».
Высокий подвесной пенал 170 см PLAZA MODERN создан в лаконичном дизайне, который характерен для всей серии. Фасад выполнен из крашенного МДФ, внутренняя отделка и открытая ниша, которая делит пенал на части, выполнены из ЛДСП в цвет «дуб Орегон». Две дверцы с системой открывания «push to open», внутренние стеклянные полочки с возможностью регулировки по высоте для удобства пользования.
Каркас нового зеркала PLAZA NEXT выполнен из металлического профиля, вдоль которого проведена скрытая LED-подсветка по периметру с сенсорным включением в нижней части зеркала. Зеркало размером 60х100 см оснащено удобной открытой полкой, что обуславливает исключительно вертикальный монтаж. Дополняют серию PLAZA NEXT функциональные металлические конструкции в двух размерах 35 и 55 см, которые могут быть использованы в качестве полок с ограничителем или в перевернутом виде как перекладины для полотенец. Нижний выдвижной ящик устанавливается вместо нижней открытой полки, представлен в двух размерах 80 и 100 см. Фасад ящика выполнен из ЛДСП с фактурой дерева и снабжен металлической ручкой.

Последние новости

08.04.2024

ВАННАЯ, ВЕСНА, ВЫГОДА!

До 31 мая 2024 года в интернет-магазине и в фирменных магазинах KERAMA MARAZZI избранная санкерамика и мебель для ванной со скидкой 20%.

подробнее
07.09.2023

В фирменных салонах KERAMA MARAZZI действует скидка на комплексную покупку!

подробнее
15.05.2023

Новая коллекция 2023 Toscana

подробнее
06.02.2023

ОБОИ «ПРИМАВЕРА»: ПО-ВЕСЕННЕМУ СВЕЖИЕ ЦВЕТА

В фирменных магазинах KERAMA MARAZZI уже доступна новая серия обоев «Примавера», которая в любой сезон подарит обстановке светлое ощущение наступившей весны.

подробнее
26.03.2020

Новинки 2020 года уже в наших магазинах

подробнее
18.03.2020

Новая коллекция 2020 MILANO

подробнее

CabinetOrders Created with Sketch. VK icon Odnoklassniki icon YouTube icon Twitter icon